Как думаете, секс может породить серьёзное чувство, такое, как любовь?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
да!!!! мой мч.. . хотел просто переспать со мной, а влюбился поуши
Остальные ответы
Екатерина Домнина Гуру (4255) 16 лет назад
нет. слюбовь это высокое чувство и наслождение
Марина Юрьевна Мастер (1352) 16 лет назад
схема проста секс-страсть-любовь-привычка
Главное выбрать на какой стадии остановиться)
Ин-На Мастер (1500) 16 лет назад
Может. Сначала любовь, потом секс или на оборот для любви значения не имеет.
Арсений Тополага Ученик (127) 16 лет назад
да, конечно.. . у друга так было, после секса на 1 свидании.. . и счастлив и по ныне
Ольга Е. Профи (789) 16 лет назад
у меня такой же вопрос.... но как мне кажется, все зависит от конкретного человека, от того, что у него в голове и т. д.