Скажите загран паспорт обязательно делать по месту прописки, или можно в любом городе

Любовь Романова Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артемова Наталия Профи (688) 16 лет назад
В России, при наличии регистрации - в любом месте.
Натхель Мастер (2328) 16 лет назад
По месту регистрации, в другом месте просто не примут документы. Можно попробовать, правда, через турагенство.
Ленок Профи (529) 16 лет назад
по прописке но если ест знакомые в другом то тоже можно!!
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 16 лет назад
формально можно где угодно, но.. .
все равно будет пересылаться запрос в ПВС по месту регистрации.. .
И будет это все ОЧЕНЬ долго.. . до 9 месяцев.
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Сейчас буду делать не по месту прописки, т. к. в моем УВД не протолкнуться. И будет это стоить (с учетом, что я принесу уже заполненные анкеты) 3000 руб с каждого паспорта. Только за то, чтобы в очереди не стоять.