как переехали на новую квартиру все идет в пух и прах подскажите есть ли молитвы или какой ретуал! не менять же заново кв

Галчонок Мастер (1808), закрыт 16 лет назад
квартиру
Лучший ответ
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
возьми в церкви святой воды и свечку.
Начиная с угла по часовой стрелке ободи все комнаты с горящей свечой.
Потом таким же образом окропи святой водой.
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Пригласите батюшку пусть освятит квартиру... Или найди полынь и дымом от полыни обойди все комнаты начиная от двери вдоль стены по часовой стрелке, полынь хорошо снимает негатив.... При этом желательно читать Псалом 90,или молитву Кресту Господню.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117209) 16 лет назад
в вашей квартире черные риэлтеры наверное пьяницу замочили.
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
только святить! иначе никак
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
пригласите или батюшку или мага или сделайте сами на молитвы Да воскреснет Бог, и Отче наш
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
пусть священник ее посвятит, то помогает
еще рекомендуют на порог под коврик сіпать соль- типа оберегает от негаитива и нечисти
p a Мастер (1263) 16 лет назад
Никакие молитвы и ритуалы Вам не помогут, лучше проследите все цепочку событий с момента переезда. Я не знаю что именно пошло "в пух и прах". Может поругались в порцессе переезда, сделайте анализ своих действий и образа жизни после переселения, самое главное не ищите "легких" объяснений неудачам. Квартира здесь ни причем.