А вы любите играть в компьюиерные игры? Я нет.

Андрей Гуру (3797), закрыт 16 лет назад
я недавно выкинул все свои диски и теперь не играю, хотя раньше играл.
Лучший ответ
Остальные ответы
ASOdin Профи (809) 16 лет назад
Люблю, но в очень ограниченое количество игр. В основном в те, в которые никто не играет. Кроме ГТА
Camel Профи (734) 16 лет назад
Только изредка, зачем время и зрение убивать
Андрей Мастер (1267) 16 лет назад
Иногда играю в (Как досать соседа) (Казаки) (Age of Empires)
Анастасия Мастер (1530) 16 лет назад
Есть одна лишь игра, от которой я не откажусь поиграть! Дом3!
Владимир VS Мастер (1734) 16 лет назад
Люблю: ) Когда все ложаться спать 1-2 часа играю. Иногда больше, иногда меньше. Возможно Вы не смогли достойно сыграть в чьём-то присутствии и интерес якобы прошёл. Злоупотреблять играми нельзя, но когда человек находится в хорошем эмоциональном состоянии, у него автоматически есть тяга к играм (любым).
eis Знаток (285) 16 лет назад
Если честно, то я не могу жить без игр.
Assassin Гуру (4252) 16 лет назад
я играю много, часто, и не пропускаю ни одной значимой новинки. Играл, играю, и буду играть
Виталий Шматко Профи (997) 16 лет назад
Я играю ужо с 91 года, емщё на Спектруме игрался, и играть буду всегда!!!
romanovich Мастер (1093) 16 лет назад
дааааааа!!!! играю почти что во все новинки
Антон Декан Мастер (2451) 16 лет назад
ну ты приколист, выкинуть все игры :)
Assassin Знаток (364) 16 лет назад
Я играл играю и буду играть мне это интересно =) темболее сейчас они сильно изменились .. и это моё личное мнение, кто не согласен (или ему это не понравилось) может поцеловать меня в ЗАД ))