Плохо ли быть одиночкой?

Servant Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrei дюsha AlexsandroV Мастер (1370) 16 лет назад
можно бить одиночкой, но не быть одиноким. Человек проходит одиноким в этот мир и остается таким всю жизнь
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Это очень приятное ощущение, и образ жизни.
geni p Мастер (1147) 16 лет назад
что значит одиночкой? ? матерью одиночкой, или быть одна, или свойство характера???
krasotkina888@mail.ruМастер (1558) 16 лет назад
верное уточнение вопроса... я не подумала, что может быть и другая сторона вопроса... всё-таки КАК ПО-РАЗНОМУ мы думаем....)
krasotkina888@mail.ru Мастер (1558) 16 лет назад
если ТЕБЕ хорошо одной (-му) - почему это должно быть плохо.. . одной (-му) быть полезно для внутреннего строения и самоанализа.... а представь, что останешься совсем в одиночестве, ни души нет и не будет рядом.... это уже перебор.... всё хорошо в меру
Ника Ученик (215) 16 лет назад
вообще-то Личность сама по себе всегда одинока. другое дело, может быть человек, более-менее тебя понимающий. Но быть одиночкой - не так уж и плохо, главное - быть при этом Человеком.
MIраж Мыслитель (5861) 16 лет назад
А есть такие системы духовного роста: схимники-монахи, отшельники-йоги и т. д....
Источник: каждому своё))
fafafafafafa Ученик (220) 16 лет назад
На мой взгляд быть одинокой или одиноким очень плохо. У тебя нет друзей, нет тех к кому можно обратиться и попросить помощи.