Что бы вы мне посоветовали послушать?

Норвэн Профи (983), закрыт 16 лет назад
Что бы вы мне посоветовали послушать изходя из того, что я слушаю, а слушаю я Эпидемию, Тэлэнис, Арду, Мельницу, Lumen.
Лучший ответ
Lia Мастер (1211) 16 лет назад
Арию, Catharsis, Оберег
НорвэнПрофи (983) 16 лет назад
А где Оберег можно скачать? Я нашла лишь одну песенку, но мне понравилось)
Остальные ответы
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
КиШа
Кино
Агату
НорвэнПрофи (983) 16 лет назад
Агату слышала. Так себе. КиШ и Кино тоже на душу не легли. У этих трёз групп мне лишь несколько песен нравиться. Спасибо за ответ.
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
я бы тебе посоветовал завязывать с этим делом. и послушать нормального английского хеви.
НорвэнПрофи (983) 16 лет назад
Это ещё почему?
Biakya Мастер (1908) 16 лет назад
"Эльфийскую рукопись "-2(эпидемии), я сейчас слушаю Хелавису....
НорвэнПрофи (983) 16 лет назад
Я итак Эпидемию слушаю и Эльфийская рукопись-2 у меня тоже есть. Хелависа-это солистка мельницы.
Biakya Мастер (1908) Да я знаю...просто думала может чего-нибудь из раннего Хелависы не слышали....
Ларина Олеся Профи (700) 16 лет назад
Советую послушать Кипелова и Арию до распада.
Давайте разденусь Оракул (92477) 16 лет назад
Харизму Артерию Натиск Маврик Легион Мастер Кипелова))))))) )

Shmel Ученик (117) 16 лет назад
если тебе нравится house есть сайт для тебя topdj.ua
антон котенок Мастер (1243) 16 лет назад
если трек то Lumen - Хорошо или Ну и пусть если группу то Тараканы!
Радистка Кэт Мудрец (14340) 16 лет назад
В первую очередь "Реки Времен" Кипелова, ну и Коррозию металла