Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что же мне теперь делать, как понять

polina Ученик (141), закрыт 12 лет назад
как понять? мне кажется мой парень всё ещё любит свою бывшую, хотя они расстались давно и он её не видел. Он это не показывает и врятли признается в этом. Говорят, что в сердце места нет для двоих, значит любит он одну. Но вот как понять, кого меня или её? кто подскажет?
Лучший ответ
Tanya B. Мастер (2493) 12 лет назад
Ангелусик! если в твою голову пришла такая идея - значит пришла она не просто так, т. к. к нам, людям в целом, в голову просто так вообще ничего не приходит извне, отсюда и пословица "нет дыма без огня". Поэтому, советую его испытать хорошенечко;) . А то у мужчин есть одна характерная черта - "не признаваться", а потом резко сваливать без всяких предупреждений:)))).. . Когда человек постоянно кого-то вспоминает, даже пускай мимолётно, но регулярно, вставляет слова и воспоминания об этом человеке периодически, а не о вас и о нём - то значит НЕ ВЫ, а тот другой человек всё ещё "сидит" в нём и не отпускает его, вашего парня. Его это тяготит, а с вами он может просто стараться забыться, преподнося это, конечно, как ему удобно. Поэтому дабы не попасть по полной - задайте ему программу испытаний - пусть он вас подобивается. Чтобы понять, всё-таки, с вами он потому что вы ему дороги, или потому что он просто вас использует, чтобы забыться от той, но вы ему меньше нравитесь?: ( Потому что когда мужик хочет быть с женщиной - он её добивается, он думает только о ней, тогда именно она в нём "сидит", её образ и т. д. , он дальнейшее своё существование без неё слабо видит (он в принципе всегда слабо видит своё дальнейшее существование, но в особенности - без дамы его сердца, скажем так!!) . А если мужик не хочет - то просто проводит с время женщиной, давая ей понять, что да - она желанна им, но при случае не добивается её! А в итоге после пары "рефлексов" всё равно остаётся сидеть на своём месте, когда она машет ему ручкой. И если у него на душе всё ж другая - это не твоя проблема! Это ему надо с собой разобраться - отпуситть старую любовь! Значит, он для себя не смог закончить предыдущие отношения - и это не втвоя проблема!
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26564) 12 лет назад
не думай об этм и тем более не говори с ним о ней. Вероятно - это просто твои подозрения. если твой парень д сих пор ее любит, ты узнаешь об этом все равно последней. Расслабься и не напрягай ситуацию. Отвыкнет
Катя . Мастер (1194) 12 лет назад
заставь его ревновать, если сработает, значит любит тебя, а так можешь откровенно намекнуть ему на чувства
Лана Мудрец (15198) 12 лет назад
только твои ощущения его отношения к тебе это подскажут....
Екатерина Домнина Гуру (4248) 12 лет назад
нетрогай его он сам ссо временем разберется в этом у нас такаяже ситуация, только люблю я другого а живу с ним. это подло я пытаюсь сябе это запретить но моя любовь сильнее
Юлия Заварзина Гуру (3865) 12 лет назад
тебе нужно за ним понаблюдать, какое у него к тебе отнашение! если ты увидишь, что хорошое, то значит он любит тебя! есть еще способ, но он не очень хороший - проверять его сотовый телефон: sms-ки, фотки, звонки и т. д. Но зачем так опускаться? сама все поймешь со временем! рано или поздно правда вылезет наружу!
DEVIL QZAP Мастер (1830) 12 лет назад
а просто спросить не пробовала?
Алиса Мастер (1919) 12 лет назад
Ну по рахному бывает, может любить бывшую, а может и нет. А может это просто ваши скрытые страхи. Поговорите с ним-это самый лучший выход, чем сидеть и накручивать ситуацию
Таня Гусарова Знаток (280) 12 лет назад
если он с тобой то значитсейчас нужна ему ты! а кого он любит ты всё ровно не узнаешь!
Хитрюга Мыслитель (5468) 12 лет назад
Как понять не знаю.... надо чувствовать....
kudinova natalia Мыслитель (6252) 12 лет назад
Он с тобой, это уже о многом говорит!!!! Просто ему, вероятно, нужно время, чтобы окончательно её забыть, но это не любовь!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают