господа, срочно нужна отмазка - для друзей и для девушки

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
в выходные нас - меня и мою девушку - пригласили мои друзья - на пьянку по какому то пустяшному поводу.

Я идти раздумал. Гораздо с большим удовольствием я бы провел субботу один, гуляя по москве с фотоаппаратом.

нужна правдоподобная отмазка, и для друзей и для девушки.

PS лет мне 29, так что вариант с просроченной сессией отпадает :((
Голосование за лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
к родственнику в больницу поехал
Ангел ОК Знаток (352) 16 лет назад
ну... придумай что нибудь на счет типо... меня на работу вызвали, или там родокам помочь надо...
Bob Мастер (2424) 16 лет назад
Мама просит помочь папе сделать шифоньер.
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
Скажи к родственникам надо сьездить ку данить в подмосковье.. .
Екатерина Гуру (4443) 16 лет назад
А нельзя найти компромисс - поговорить с девушкой и отправиться гулять вдвоем, либо пусть одна в гости, иначе что у Вас за отношения, если уже отмаз в таком пустяке необходим?
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
а просто сказать ей об этом? зачем отмазки, просто пригласить девушку на фотосессию города...
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
А почему бы Вам не сказать Вашей девушке правду, что Вы просто не хотите идти на вечеринку. Может лчучше погуляете вместе по Москве?
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 16 лет назад
хочешь побыть сам с собой наедине? так и скажи!
только по отношению к девушке это будет не оч красиво!
Asap Мастер (1280) 16 лет назад
из банальных - плохое самочувствие, диарея, изжога, головная боль
из правдоподобных - "блин, ребят, у меня такая жесть случилась, потом расскажу", прорвало трубу дома, пристарелая бабушка срочно попросила приехать с пирожками
из бредовых - падение метеорита, "принимал роды у хомячихи", хоронил рыбку, помогал соседу вешать шторы, тушил пожары, победил в схватке с 5 маньяками, напавшими на беззащитную девушку прям возле твоего подъезда :)))
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
когда я училась в школе, то всем опоздавшим или вообще не пришедшим в школу ученикам, учитель говорила, что понимает, вдруг возникший, понос...
Чёрный ворон Мастер (2212) 16 лет назад
все намного проще скажи им правду если они настоящие друзья то поймут
ZAZUK ZAZUK Ученик (128) 7 лет назад
все намного проще скажи им правду если они настоящие друзья то поймут