что делать если у меня прыши они мне ужасно надоели....жить нехочеться....((((((((((((((

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Дави их)) )
секса побольше)))
Владимир РепинПрофи (870) 16 лет назад
Прыщи - потому что не е*ут!
А не е*ут, потому что прыщи!
Замкнутый круг.
MAXIMUS Просветленный (33102) ржу)))))))))))
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
перестань жрать всякую хрень... все пройдет)))))
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Жить не хочеться (( Ну и ну. (((А прищи пройдут, да есть специальны е крема от них..
Леночка Профи (922) 16 лет назад
обрабатывай лицо каждый день простой календулой (настойкой) и сходи к косметологу
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
какие прыщи!!! у тебя все супер!!!! н6е то что у меня.... ((((
Тролль Гуру (4026) 16 лет назад
займись сексом! Научно доказано что в процессе слияния двух тел (полового акта) выделяется огромное количество гармонов - гармоны убивают бактерии, прыщи исчезают. Приблизительно как-то так. Это научный факт - не шутка!!!
buzy Гуру (4618) 16 лет назад
Сходи к врачу, так как очень часто прыщи-это следствие какого-то нарушения в организме, неправильном обмене веществ, у моей знакомой было ужасное лицо, но она пошла к врачу и ее начали лечить, теперь у нее чистое лицо, попробуй тоже сходи. удачи!
Катя Мастер (1180) 16 лет назад
перестать обращать на них внимание!! ! ведь чем больше обращаешь, тем их больше.. . а тебе этого не надо! прыщи замаскировать можно с помощью правильно подобранной косметики. . а вообще, надо наладить питание.. . так как в большинстве своем они появляются от неправильного питания.. . и можно сходить к эндокринологу.. . начни бороться изнутри!
а главное, не надо впадать в депрессию!! ! это им только на пользу.. ((
не рекомендую их давить, последствия бывают разные (заметнее становятся).. .
люби себя такой, какая ты есть!! ! это главное!! !
это проблема временная! перестанешь комплексовать и она исчезнет!
Источник: личный опыт
My Little Anny Знаток (271) 16 лет назад
Не смей их давить!!!! купи раствор левомицетина. . обрабатывай каждый день. . Сходи к косметологу. . направит на анализ и скажет из-за чего. . назначит лечение. . и главное. . Не отчаивайся! ! Все пройдет!