Где можно найти обучалку для Microsoft Visual Basic 6.0

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
А то у меня все примеры для програмирования кончились а до другого не могу додуматься
Лучший ответ
Боокман Алекс Мастер (1559) 16 лет назад
лучше всего найти соответствующий MSDN
Остальные ответы
Mr.Daemon™ Гуру (3796) 16 лет назад
Каждый из нас когда-нибудь задумывался о том как создаются программы или даже о создании своей собственной программы на одном из языков программирования. Но перед тем как создать программу необходимы какие-то знания в этой области. В данном случае предлагаю Вам сборник электронных книг для изучения такого языка, как Visual Basic 6.
Из своего опыта знаю (тоже когда-то начинал учить этот язык) , что одной книги маловато для изучения Basic'a и по этому собрал в архив 7 книг. Книги подойдут как новичкам, которые никогда не программировали, но хотят этим заниматься, так и уже состоявшимся программистам.

1. Visual Basic 6. Введение в программирование баз данных (Коннэлл)
2. Visual Basic. Освой на примерах
3. Иллюстрированный самоучитель по Visual Basic 6.0
4. Basic: Учебные примеры
5. Visual Basic - Крепкий Орешек!
6. Visual Basic с нуля
7. Функции Visual Basic
Надеюсь эти книги помогут Вам быстро и без труда освоить Visual Basic!!!

Скачать Visual Basic 6 Study (7 в 1) (27 Мб) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
http://rapidshare.com/files/83948307/VB_Study.rar