А если сильно попросить Он услышет? (см. внутри)

Пользователь удален Профи (951), закрыт 16 лет назад
Расстались с любимым человеком... Не осталось сил терпеть разлуку... печаль разъедает изнутри... не осталось ни надежды... ничего... не могу пережить ету боль... А если сильно и много попросить Господа, он вернет мне его??? Только надежда на него...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
Попробуй... не знаю, поможет или нет, но тебе должно стать легче! потому что за этими просьбами пройдет время и ты успокоешься! знаю на собственном опыте! а если ОН тебе его не вернет, значит так лучше! Живи с одной фразой: ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! не грусти, все будет хорошо!!!! мы с тобой!!! чмоки!
Остальные ответы
Беркоз Татьяна Гуру (3610) 16 лет назад
наверное. да! если он тебе на самом деле нужен!
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
он успокоит твою душу....
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
попроси любимого он не так высоко
LuCkY Мастер (1598) 16 лет назад
Господа просить - ничего не случится.. . Если будешьмного просить ее, то тогда что-то изменится. но неизвестно в какую сторону!
Смотря в чом причина вашего расставания!
Удачки наладить личную жизнь!
stern Гуру (2754) 16 лет назад
ты ещё к колдунье сходи и приворожи его! ерундой не знанимайся! я понимаю, больно! но ничто не вечно, даже любовь! отпусти его!
Юлия Заварзина Гуру (3866) 16 лет назад
не стоит так унижаться! если любит вернется сам, а унижение не выход!
Марина Ерхова Знаток (487) 16 лет назад
Уходя уходи! Даже если он вернется, то на время, может из жалости. . Тебе это нужно? Я рассталась с МЧ 3 недели назад. Встречались 2 года! От депрессии ушла с помощью шейпинга, шопинга, подруг, работы, стала еще лучще выглядеть и флиртовать с другими мужчинами! Кстати, лучший способ забыть одного мужчину- найти другого!!!! Так что, возьми себя в руки, привиди в порядок и в клуб, снимать мужиков )))) !!!А Бог тут не причем, проси не проси!! ! Крепись!!!!
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
Ты лучше попроси у Бога терпения и надежду на лучшего парня.
Ангел я Гуру (3296) 16 лет назад
Надежда - самообман, но это все что у нас есть. Она ходит по рукам и, продавая свою честь, пыль пускает в глаза. Она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Ольга Мастер (2267) 16 лет назад
вряд ли кто-то с уверенностью тебе ответит, вернет или нет, ведь ответ знает лишь Он один. А ты просто верь, что все будет хорошо!