к чему сняться мыши?

One Love Гуру (4701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Волчанский Мастер (2085) 16 лет назад
К домашним неприятностям и неискренности друзей, дела тоже могут принять печальный оборот. Для женщины - появится враг, который причинит вред хитростью и придательством. Для девушки - предупреждение о недоброжелателях и обманщиках.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
мелкие грешки мучают (не все ещё потеряно)
Золотце Мастер (1101) 16 лет назад
Мне самой недавно снились мышки, мне сказали, что это что-то вроде врага, он где-то рядом.. . Но правда, я попозже немного столкнулась с неприятелем....
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Ловить мышей - ваши планы заслуживают одобрения, белые мыши- прочный брак, писк мышей- вас хотят обворовать, много мышей- тяжелые времена, семейные неприятности, вы убиваете мышь - одержите верх над врагами, у вас есть тайные недоброжелатели.
Оксана Саргсян Ученик (157) 16 лет назад
смотря как они сняться, что они там с вами делают или вы с ними и т. д.
и вообще, для каждого человека сны очень индивидуально!!!
Наталия Гуру (4574) 16 лет назад
Домашние неприятности, неискренность друзей! Тайный враг, недруг!