Как забыть человека, которого любишь, но точно знаешь, что никогда не будешь с ним?

Екатерина Луценко Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
принять как должное
и отпустить его от себя,
и в мыслях и в душе,
чужой он... воспоминания не чужые,
а он-чужой... (
Остальные ответы
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
если бы точно знала. . то уже давно бы забыла...
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
Если первая любовь то никогда не забудешь (((и все таки раз так любишь борись за свою любовь всеми силами! Удачки!!!
Ampilogova Мыслитель (9391) 16 лет назад
зачем забывать любовь? храните ее, храните там, где храните заветные мечты и секреты. она Вас на старости согреет.. . не пытайтесь ее забыть, гордитесь тем, что она у Вас была
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Возненавидеть его за его недостатки
Яна Расщепкина Мастер (1563) 16 лет назад
забыть невозможно!! ! Ты же не страдаешь амнезией!!!!)
Анатолий Профи (694) 16 лет назад
А от куда ты точно знаешь что не будешь? Он тебе так сказал? Если вы любите друг друга то боритесь! Ну а если вдруг расстанетесь то просто нужно с этим смириться, что бог дает то к лучшему! Вот так вот.
Валюша Ученик (119) 16 лет назад
самый лучший способ - найти другого.... Иначе никак