Как дать понять парню, что он тебе нравится?

НатаDance Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Причем, не говоря этого напрямую...
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
У каждой девушки есть своя неповторимость и индиведуальность. У каждой есть свои секреты, разные способы. Просто надо разобраться в себе и подчеркнуть свои приемущества. Тебе не надо сильно трудиться что бы понравиться, ведь нужно быть по свойму привлекательной и не смотреть на остальных. Просто нужно понять то, что парни первыми должны проявлять симпатию и при этом девушка должна быть самой собой! Если будешь самой собой, то всё у тебя получется! Ещё важно понравится общением. Общаясь с парнем ты даёшь ему понять, что он небезразличен тебе. К примеру можешь подойти и сказать "привет" он ответит "привет" можно сказать ему "хорошо выглядишь". Можно по разному.. . но главное проявить внимание. А нам внимание очень нравится со стороны девушки!! ! Удачи тебе!!!
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
В глаза посмотри, волосы поправь, улыбнись...: -)
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Милая улыбка и комплимент в его сторону...
Олеся Пономарева Мастер (1246) 16 лет назад
Иногда сделать первой шаг очень хороший способ завоевать уважения ну а потом и все остальное.)) ) Пригласи его куда нибудь ( в кино например) если не дурак то и сам догадается.
Сергей Иванов Гуру (3870) 16 лет назад
Да просто проявляй свою симпатию и все. Звони ему (это великий знак, ведь девушки редко звонят парням просто так) , улыбнись лишний раз. Мне кажется что у девушек в миллион раз больше возможностей проявить себя!
ари100крат Мастер (1816) 16 лет назад
Ну если не говоря напрямую,... то сделай ему минет.... я думаю что он должен что то заподозрить..)))))