Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как дать понять парню, что он тебе нравится?

НатаDance Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Причем, не говоря этого напрямую...
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
У каждой девушки есть своя неповторимость и индиведуальность. У каждой есть свои секреты, разные способы. Просто надо разобраться в себе и подчеркнуть свои приемущества. Тебе не надо сильно трудиться что бы понравиться, ведь нужно быть по свойму привлекательной и не смотреть на остальных. Просто нужно понять то, что парни первыми должны проявлять симпатию и при этом девушка должна быть самой собой! Если будешь самой собой, то всё у тебя получется! Ещё важно понравится общением. Общаясь с парнем ты даёшь ему понять, что он небезразличен тебе. К примеру можешь подойти и сказать "привет" он ответит "привет" можно сказать ему "хорошо выглядишь". Можно по разному.. . но главное проявить внимание. А нам внимание очень нравится со стороны девушки!! ! Удачи тебе!!!
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
В глаза посмотри, волосы поправь, улыбнись...: -)
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Милая улыбка и комплимент в его сторону...
Олеся Пономарева Мастер (1246) 16 лет назад
Иногда сделать первой шаг очень хороший способ завоевать уважения ну а потом и все остальное.)) ) Пригласи его куда нибудь ( в кино например) если не дурак то и сам догадается.
Сергей Иванов Гуру (3870) 16 лет назад
Да просто проявляй свою симпатию и все. Звони ему (это великий знак, ведь девушки редко звонят парням просто так) , улыбнись лишний раз. Мне кажется что у девушек в миллион раз больше возможностей проявить себя!
ари100крат Мастер (1816) 16 лет назад
Ну если не говоря напрямую,... то сделай ему минет.... я думаю что он должен что то заподозрить..)))))
Похожие вопросы