Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Средство от запаха пота из обуви обуви?

Александр Макаров Знаток (322), закрыт 16 лет назад
Подскажите, средство для устранения запаха из кожаных кроссовок Nike в стиральной машинке уже стирал, что-то более сильное и радикально (подсжечь сам могу)
Дополнен 16 лет назад
Дезодоранты врядли возьмут что-то более сильное
Дополнен 16 лет назад
Не грибок и мне нужен не Ламизил
Лучший ответ
Брусника Гуру (2896) 16 лет назад
помой и залей в них, на некоторое время, слабый раствор марганцовки
если не помогло - увы, на помойку ((((((
мое мнение: запах пота + дезики = жесть....
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
есть дезодоранты специальные
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
Существуют специальные дезодоранты для обуви, кроме того, в аптеке продаются спец. средства: либо порошок либо стельки.
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Дезодорант купи и все
Пользователь удален Мастер (1412) 16 лет назад
А может это всё-таки грибок стопы?
Елена Знаток (349) 16 лет назад
ополоснуть внутри заваркой зеленого чая... без сахара конешн...))))))
lekary Мастер (1038) 16 лет назад
Лучшее средство не брать Китайскую обувь т. к. каучук использованный в ней притягивает все запахи и буквально через месяц новая обувь будет вонять как старая. К томуже этот запах может вызвать алергию.
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Самый простой - замочи минут на 20-30 в стир. порошке "Биолан"(залей внутрь теплой воды и разведи порошок) , промой и еще раз замочи... Если не поможет - постирай затем еще и в машинке
Но стельки поменяй
Перед сном ноги в тазик с разведенной морской солью.. .
Тапки - вон
И сходи к кожнику -возможно грибок
Из дезодорантов - автомобильный...