а вы поутру что раньше надеваете трусы или часы или в носках спите?

OSKAR Профи (685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
Смотря где проснусь!
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
девушкам это не грозит!!!
Svetland Мастер (1197) 16 лет назад
Я первым делом иду в ванную, завтракаю, а потом все остальное
REVOLT Ученик (123) 16 лет назад
Хм... поутру я снимаю презерватив... ну не охота делать это ночью...
Delta T Знаток (477) 16 лет назад
Трусы.. . Часы не ношу
Когда в помещении прохладно.. . сплю в носках...
Наташа нескажу Мастер (1136) 16 лет назад
а я вообще сначала глаза открываю.... а потом уже думаю о одежде....
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
помните припев песенки: "По утрам надев трусы не забудьте про часы".
машуля Мастер (1500) 16 лет назад
первым делом ставлю чайник
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
это смотря какой вечер был)))))))))))
гаткий утенок Мастер (2230) 16 лет назад
если что найду то одеваю просто перед сексом веши разлетаются не успеваю запоминать куда что делось.