Ваш любимый газирован. напиток?

Ника Мудрец (15105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza loves ya Мыслитель (6235) 16 лет назад
Колу люблю... Она трушная))) Ее все пьют... я всегда любила такие растворители гвоздей...)))))))))))))))))))))))))))
Пушистый Рай Профи (526) 16 лет назад
очень нравится ситро из детства--дюшес.... мммм... вкусняха!
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Айрон-БРЮ!!!! Так по нему скучаю.... Не могу его в US найти....
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
а я люблю напиток "золотой орех" от черноголовки. В миллион раз вкуснее каки-калы!
silverbullet Профи (557) 16 лет назад
Швепс, пиво. Ну и, конечно, "Дюшес", "Буратино" и др. , которые в Ессентуках производят (как в розовом детстве, м-м-м-м)
Серж Мудрец (11626) 16 лет назад
Как ни странно, но почему-то "Швебс-лимон".
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 16 лет назад
я их не пью) ) избавились с мужем от этой плохой привычки) ) намного вкуснее и полезнее другие напитки, например:

Berry Banana Smoothie

1 мягкий банан
2 чашки ягод - голубики (свежей или замороженной) , клубники или черники
1/2 чашки колотого льда
2 чашки молока
1/4 чашки меда

Все взбить в блендере.

ФРУКТОВЫЙ ЧАЙ

Продукты: 0.5 чашки меда, 6 гвоздичек, 1 кусочек корицы, щепотка соли, 1.5 чашки воды, 2.5 чашки фруктового сока, сок из 2 лимонов, 2 чашки крепкого чая, 1 апельсин. Залить водой мед, корицу и гвоздику и варить 5 мин, после процедить. В полученную жидкость влить фруктовый сок, чай, поставить на огонь и вскипятить. Добавить лимонный сок и нарезанный ломтиками апельсин.
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
швепс, кола, пепси и спрайт!!!))
Дмитрий Иванов Профи (870) 16 лет назад
минеральная вода "Угличская"
Dmitry Gurianov Профи (934) 16 лет назад
1.Пиво
2. В МакДоналдсе фанта
3. Минералка
Рудая Мастер (1977) 16 лет назад
Страюсь непить ничего такого.