кому нужны иностранные рабочие??

Сергей Данилов Гуру (3284), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (731) 16 лет назад
НУ во первых если они совсем не знают русского то можно с них поорать, если не знают математики можно их надурить и при чем не слабо, и потом иностранный рабочий приехал работать, т. е. его работа будет качественней местного жителя ;) так что акцент приобретай и будешь везде ценной рабочей силой
Елена Крюкова Мастер (2201) 16 лет назад
Что могут делать, какая национальность, есть ли регистрация и разрешение на работу, есть ли где жить? Очень нужны рабочие вообще. Делаем заборы, ворота, колючую проволоку. У вас есть рабочие? Пишите. Елена.
20090114 Мастер (1240) 16 лет назад
Рабочие каких специальностей, и цена вопроса? И, наверное самое главное-откуда?
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
мне нужны! а они уже в россии, или заграницей? если в россии у них есть разрешение на работу? из какой страны? каких специальностьей?