Автамота! Покидаю вас дней на пять... (( Лечу на Север за баблом!) ) Ослика не обижайте! ))

Анти КисА Просветленный (28660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
опять наверно Кая свистнула и выкуп у герды требуешь???)))))))))))))))
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
млять... спалилась...))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
привет баблу!)))))) мы по нему тут скучаем)))))
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
передам! ))
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Стелла, удачной тебе поездки (полета)!!!! Денег срубишь, не забудь поделиться!!!)) ) А ослика своего я в обиду не дам !!!
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
ок! договорились! ))
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Будь осторожна и незабывай что с братвой делиться нужно )))))) Ты нам живая нужна ))) Удачи )))))))))
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
спасибо!
тоже смотри, аккуратно за рулем!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Стелла, пока, удачно срубить капусту, ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЕ!!!
Анти КисАПросветленный (28660) 16 лет назад
спасибо! ко вторнику должна прибыть
Костянчик(54) Мыслитель (7087) 16 лет назад
приветы и пока стелочка.... там холодно... я сам в Смоленск грется приехал.... удачки))))