А что такое брозевая аська?

Bagira Гуру (2544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1994) 16 лет назад
Сначало вступление для блондинок не брозевая а браузерная.
Это такая которая работает через браузер например Internet Explorer через специальынй веб интерфейс

BagiraГуру (2544) 16 лет назад
Что мне написали то я и спрашиваю ))))) при чем тут блондинки
http://otvet.mail.ru/question/12066859/
:-) Каламбур получился. Один описался, другая подхватила, вот и получилась "брозевая аська". Уважаемая Bagira, просто если бы вы описали проблему подробнее, то блондинки точно были бы не причем :-)