Привет! А бывают ли такие антенны, которые усиливают сигнал приёма на моб. тел.?

тел. Там, где плохая связь. Или это сказки всё? Где купить? Спасибо!

Бывают, в инете искать надо.

бывают... ищи в инете

Антена не усиливает сигнал она собирает его большей площадью... а для уселения сигнала существует усилитель... на месте надо смотреть... если сервис показывает... пишит МТС то усилок с антеной поможет... а если но сервис или не обслуживается... то ничего несделаеш