Привет! А бывают ли такие антенны, которые усиливают сигнал приёма на моб. тел.?

примадонна Мастер (2159), на голосовании 16 лет назад
тел. Там, где плохая связь. Или это сказки всё? Где купить? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Антена не усиливает сигнал она собирает его большей площадью... а для уселения сигнала существует усилитель... на месте надо смотреть... если сервис показывает... пишит МТС то усилок с антеной поможет... а если но сервис или не обслуживается... то ничего несделаеш
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
бывают... ищи в инете
Ильдар ИльдарМастер (2366) 16 лет назад
на Нокиах есть даже фишка набираешь код на теле и сигнал усиливается,но при этом батарея садится махом
Ильдар ИльдарМастер (2366) 16 лет назад
=))ну не махом,а просто быстрее
Саша Нефть Знаток (359) 16 лет назад
Бывают, в инете искать надо.
Ivan VЗнаток (298) 16 лет назад
Искать нигде не надо, все что вам надо здесь - http://www.mob-tel.net/shop.php?get=now&check_ctid=8