Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анекдот хотите?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 16 лет назад
Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку
бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал. Свободных мест кстати нету".
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."
Лучший ответ
Светлана Новикова Мыслитель (6466) 16 лет назад
И настроение моё повысилось...)))
Остальные ответы
bomba zavr Просветленный (23412) 16 лет назад
народный фольклер рулит!!!!
Муслим Профи (533) 16 лет назад
ха ха ха, умная бабушка
Вова Профи (519) 16 лет назад
случай из жизни еду в маршрутке тут она останавливается и заходит молодой парень с девушкой заплатил и начал отходить а тут кто то перднул и такой запах не приятный аж водитель не выдержал и говорит фу кто так дал а парень разворачивается и говорит это я за себя и за девушку
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Все анекдоты из жизни. Прикольно.