Почему у нас такие бешеные цены в стране,и такие маленькие зарплаты.А нам все нравится.Мы голосуем за того же президента

Пользователь удален Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veter Профи (896) 16 лет назад
в этом году проголосуем за другово :)
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
у вас или у нас?
думаю, у всех по разному...
Алексей Мастер (1220) 16 лет назад
потому что трусы и дураки!
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Да какя разница за кого голосовать, за нас уже и так давно все решили, ходят просто некоторые, для галочки, голосуй не голосуй, лучьше для нас не будет, да и жизнь не станет лучьше
a v Искусственный Интеллект (293802) 16 лет назад
Да не такие и маленькие в среднем.. . Средняя зарплата по РФ за 2006 год выше, чем в некоторых странах Евросоюза. Чего жаловаться?
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.