вы когДА видете не спроведливость можете промолчать????

SaShEnK@ Знаток (463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EvaNGeL Профи (704) 16 лет назад
Такие несправедливости надо сразу наказывать, и я открытый человек, могу сразу высказать всё, что думаю по этому поводу. Вообще, считаю, что молчать не следует, в этом случае молчание - не золото...
Остальные ответы
Alexander Гуру (4738) 16 лет назад
не могу... и часто за это "получаю"
sikorik Профи (878) 16 лет назад
к сожалению, я вообще редко когда могу промолчать!
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
не всегда удается промолчать, вечно лезу со своей борьбой за справедливость;)
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 16 лет назад
Что такое не справедливость? Ведь это смотря как посмотреть, и легко можно ошибится!
Подлый кот Мастер (1775) 16 лет назад
в поаследнее время стараюсь молчать а то потом со мной несправедливость случаеться. это на работе
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
нет немогу поэтому и получаю потом по полной или недовольные возле меня ходят или дуются и пытаются чем - то уколоть