я обожаю творчество борьки моисеева..

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 16 лет назад
а вы?
Лучший ответ
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Ахуеть! И ты тоже? ! А ты не знаешь кагда в Москве будет его концерт?

Источник: бешеное фонадко)))
Остальные ответы
Александр Мастер (1894) 16 лет назад
И мне нравится! Особенно шоу которые он устраивает!
Марина Максимова Ученик (215) 16 лет назад
Мне в нём нравится лишь то, как он ржёт!!! А так извращенец.
Kastty Знаток (497) 16 лет назад
ну что сказть нравится так нравится )) люби на здоровье))
пемза деревяго Мыслитель (5618) 16 лет назад
скока мона пафтарять!!!! эта уже фсе знайуд! ! нада лубить творчиства.... ммм.. каг же иво.... "Пилигрим" группа крутая рокерская ты чо
Анна Кудрявцева Мастер (2056) 16 лет назад
нет, такое творчество нам не надо, голубая луна, блин.. . вот, Элтон Джон- это здорово, музыка, стихи красивые...