Kak mne zabyt' luybov'?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (825) 16 лет назад
Не думай о ней... выброси все что может напоминать о ней
Татьяна Андреева Мастер (1317) 16 лет назад
Если настоящая любовь Да никак ты о ней не забудешь! ! Долго будешь мучиться!! ! Думать о ней!! ! Но потом В один миг ты встретишь того человечка, и влюбишься так сильно как никогда до этого не влюблялся!!!! Главное Слюни не распускай и все ТикТок будет =))))
Lisenok Ученик (153) 16 лет назад
Начать встречаться с другим человекомЮ иногда помогает.