Как выбрать роддом?

Ксения Абызова Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Чем оргументироваться при выборе роддома?
Лучший ответ
Влад Профи (562) 16 лет назад
Поседи повыбирай, посаветуйся с кем-то, а там гляди и уже в роддоме.
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
наличие платного контракта на роды.
близость к дому.
специализация роддома (обычный или с пациентками с осложнениями)
ну и почитайте конечно отзывы
dok Мыслитель (6238) 16 лет назад
Про платный контракт - абсолютная хрень, и за деньги бывает плохо делают (не только про роды) . Поговори с рожавшими, послушай отзывы, полазь в нете, там тоже должны быть отзывы, в общем поспрашай у людей где, что, как? Не стесняйся задавать вопросы.
Olga Yakubovich Мастер (1810) 16 лет назад
Поспрашивай у знакомых отзывы и посоветуйся с врачом в консультации.