Мужчины, а Вы действительно искрене верите в то, что для женщин самое главное в вас это деньги и пенис???

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Это статитика здешних ответов и вопросов..
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Основной массе да.... как бы вы это не скрывали....
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Не это, конечно, но и не без этого...: -)

P.S. Приветик! :-)
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет, привет)))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Нет Главное это то что мы есть)))))))))) ) И без на никак)))))))))
combat Гуру (2720) 16 лет назад
Ну если Вы сами об этом не устаёте говорить, то приходится верить
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Нуууууу.. .
От бесплатного приятного дополнения никто не откажется
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
лично я так не думаю и мне жалко тех мужиков которые так думают чмасьььььььььь те СУМЕРКИ БОГОВ
Shutaka Мастер (1554) 16 лет назад
Мне попадался такой который верил что идеальный муж это красивый богатый импотент: ) Всякой ерунды в голову набирают эти мужчины...
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Для многих, но не для всех....
псевдоним Мудрец (16938) 16 лет назад
Не знаю, что там для женщин главное.. . Их никогда до конца не поймешь.. .
А секс и деньги - это пожалуй то, что женщина от меня в праве ожидать в случае если мы с ней близки. Что-то вроде гарантированного минимума...
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Ой, можно подумать, вы сами знаете, что для вас главное! :)))