Какой у Вас мобильный телефон? Нравится? Какой по счёту?

Пользователь удален Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
Какой по счёту?
Лучший ответ
Наташа Гуру (4711) 16 лет назад
у меня IPhone и Nokia Luna в принципе оба нравятся, хотя конечно в каждом есть свои недостатки ...но пока что я бы не хотела ни один заменить )))) Какие по счету, черт его знает.. . уже сложно посчитать, у меня в принципе выходит менять телефон раз в пол-года, и то. если появляется что-то стоящее )))
Остальные ответы
Леди Гу Мыслитель (9600) 16 лет назад
нифига не нравится. он тормоз
EvaNGeL Профи (704) 16 лет назад
Nokia 2610. По счёту, это четвертый телефон, пользуюсь им почти полтора года. Но на этом не собираюсь останавливаться - хочу работать и купить телефон ещё в дополнение к нынешнему )
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
СониЭрик. Модель не знаю. Начинал с Мотора 610 и Сименса S10. Сменил около 10-20 штук. Меняю исключительно по мере надобности - кража, утеря и т. д.
цыганкова юлия Гуру (2691) 16 лет назад
nokia 3230, говно и динамик слабый.
Люстра Профи (520) 16 лет назад
Pantech, tretii posle Siemens i Samsung.
Алёнка Ripsy Профи (749) 16 лет назад
У меня N 95 большой для меня правда и иногда с ним так не удобно.... Это мой 3 телефон
Татьяна Швец Профи (672) 16 лет назад
А у меня Nokia N72 очень нравится, по счету не помню какой, но я всегда только Nokia покупаю