а почему очень многих людей зовут сергей?...

Дима Мастер (1824), закрыт 16 лет назад
я не против но просто что родителям некогда было думать над именем и тупо в первое распространённое имя тыкали ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
Очень удобно иногда, и муж и любовник - Серёжи!
Остальные ответы
ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488) 16 лет назад
вспомни сергея зверева и все поймешь гыгы
Аццкий йожь Мастер (2379) 16 лет назад
Имя очень красивое. И не так уж их много
Катюша ))) Мастер (2176) 16 лет назад
Потому что людей много)
Liza loves ya Мыслитель (6235) 16 лет назад
Шо не рожа, то Сережа...))))))))))))))))))))))))))
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
похоже на то. :) у нас в детстве была фраза :"Что ни рожа, то Сережа"
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Наверное.... Я вот тоже не особо жалую распрастранённые имена.... Видимо, с фантазией у людей туговато....
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
А мне кажется, Сашек и Андрюшек больше))
Татьяна Момотова Знаток (258) 16 лет назад
жизнь такая, у людей бедная фантазия!!!
Людмила д. Профи (911) 16 лет назад
потому, что легко и просто. От этого и пошло "Что ни рожа, то Сережа", а потом мода на имена. Два года назад большинство родителей называли своих детей Никитами
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
все эти имена давно уже избитые и как правило молодые родители так уже детей не называют, вчера приходила мамаша с мальчиком его зовут Клим, а у директора Марк
Alinochka ********** Мастер (1706) 16 лет назад
Мне лично вообще не нравятся черезчур распространённые имена. Я тоже хочу спросить почему все вокруг Кати и Оли
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
наверно это прикольное имя вот меня зовут так
Надежда Мастер (1388) 16 лет назад
Я думаю, что у родителей, которые называют своих сыновей этим именем отсутствует фантазия. Ведь очень много красивых других имен. Они просто зациклились на имени Сергей. Это очень плохо! Жизнь, гораздо интереснее у людей с редкими, интереснами именами.
Лариса Стрюкова Гуру (2591) 16 лет назад
Я с детства уверена, что лучше чем человек с именем Сергей на свете нет. Учитывая теорию, что характер зависит от имени, Сергей - лучшее имя для мужчины. Я по своему жизненному опыту согласна с этой теорией ( хотя в каждом правиле есть исключения) . Когда мужчина представляется именем Сергей - у меня сразу же к нему возникает расположение и доверие, потому что за всю жизнь, с самого раннего детства среди Сергеев мне не встречались плохие люди плохие мужчины. Чего не могу сказать больше ни об одном имени - там были разные: и хорошие и другие.. . Так что скажите спасибо родителям за имя.
АллаОракул (86384) 16 лет назад
Вам повезло , а мой Сережа пропил все на свете. У меня от этого имени мурашки по коже. Сколько знала Сереж - все непутевые, за очень редким исключением. Не хотите познакомиться, сразу мнение поменяется?:))
@ngelok Профи (520) 16 лет назад
вспомни про саш, кать и оль им действительно не повезло) хотя, как обладательнице редкого имени, хочу сказать, что прелестей мало) а называют так потому, что насмотрятся телевизора, и называют в честь любимых звёзд в надежде, что у их ребёнка тоже будет безоблачное будущее, люди же все суеверны)) ) но лучше задай вопрос родителям!
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Ну, я, к примеру, не встречала ни одной женщины по имени Сергей :)
Сергей, Серенький, Сережа, Сережка, Сереженька, Серж, Серега - и это все о нем!
Красивое имя - красивый человек!
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
что не рожа - то Сережа: ) зато отчество хорошее - язык не заплетается. хотя мне имя Сергей не нравится - сколько встречалось Сереж - все большие любители поддать:)
Летучко Профи (731) 16 лет назад
Ага, Катюш и Настюш тоже дофигище я например знаю 38 Кать, а Сергеев только 6!
-Blackness- Знаток (309) 16 лет назад
А мне это имя очень нравится!!!!