Интересно,а когда Российские правители наконец отстанут от русского

Kirill Irkenov Гуру (3762), закрыт 16 лет назад
народа? перестанут его тянуть в ,,величие,, в ,,империю,, в захват всего мира и тд.? ведь русский народ самый тихий и мирный народ в мире,когда же ему дадут наконец просто спокойно жить на своей земле и ковырятся в своих делах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
Конечно, конечно. Просто и мироно жить под гнетом США. Давайте уж проснемся лучше. И будем НАРОДОМ, а не нацией. Разницу знаете???
Kirill IrkenovГуру (3762) 16 лет назад
можно и не жить под гнетом США,просто перестать самим заниматься не своим делом ))) а оборона от этого скорее всего только выиграет