Стесняюсь познакомиться с девушкой. Помогите?

Андрей Андреев Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (734) 16 лет назад
не надо стесняться!! ! вот я тоже стеснялась подойти и упустила своё счастье (( так что будь настойчив и нестесняйся!! ! она же тебя неукусит, правильно??? ?
Остальные ответы
MoroShka Мастер (2387) 16 лет назад
А тебе лет сколько? Что ты еще стесняешься. По- моему, парням намного проще.. . С этим.. . У них комплексов меньше, чем у девчонок)))
Танюшка007 Мастер (1344) 16 лет назад
А ты не стесняйся мы не кусаемся!!!! просто подойди и познакомься!!!! ты на каком этапе спотыкаешься?
Наталья Басканова Ученик (208) 16 лет назад
девушки любят решительных. дерзай