Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу, знаете ли, как то разнообразить онанизм. Ну посудите сами, что это такое, каждый раз одно и то же.

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 16 лет назад
Читал в прессе публикации про то, как мужчина онанировал аельсином. Вмечатляет. Полезно ли это? Тема яблочного пирога также неплохо раскрыта в зарубежном кинематографе. Какие варианты еще предложите, уважаемые?
Лучший ответ
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Почитай "Болезнь портного"....Там тема твоя очень интересно раскрыта....
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Ухахаха, плачу от смеха. Из фильма угнать за 60 секунд, способ под названием "Встреча с незнакомкой" садишься на руку минут на 20,до тех пор пока она не онемеет, а дальше ты знаешь :)))
Это ЯУченик (101) 16 лет назад
по-моему, он плохо кончил)))
ржд-эр Искусственный Интеллект (117276) 16 лет назад
точилка для карандашей, блендер, и подставка для подогрева детского питания и удачи.... не забудьте поделиться впечатленьями.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
экий ты затейник!))))))))))))))))))))
Это ЯУченик (101) 16 лет назад
ну так никто не дает, надо ж как-то справляццо)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) ой, а сисястую блондинку вчера словить не удалось? А как же домашний лединец?.. Это ты лукавишь))))