Это нормально, если женщина старше своего избранника?

Marine Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Воронцова Мастер (1544) 16 лет назад
Почему бы и нет? Любви все возрасты покорны!!!!
Остальные ответы
Настеныш Профи (892) 16 лет назад
конечно. если избраннику больше 18
ELeKtR@ Мастер (2135) 16 лет назад
Если вам обоим хорошо вместе то при чём тут вообще возраст
Мария Никольская Мыслитель (7967) 16 лет назад
Такое бывает. В жизни нет ничего ненормального, если оно обоюдоприятно ;)
Неизвестно Профи (722) 16 лет назад
Нормально.. женщины дольше живут и к старости ихнии избранники еле ноги волочат, так хоть старость в радость будет
MONITA Гуру (2796) 16 лет назад
если на много старше, то нет.
а вот если мужчина старше, то это уже нормально
ТролльГуру (4026) 16 лет назад
Прошу прощения, но "намного" - это насколько?
Евгения Волкова Гуру (3236) 16 лет назад
Смотря какая разница.. . по-моему лет до 5 позволительно, а вот дальше.. . хм.. . не знаю, мне кажется, в этом случае у людей разные взгляды на жизнь и очень мало общих интересов.. . Хотя, не знаю. Любовь - непредсказуема.
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
нет, но скоро это наверно сплош будет - неравный брак, тк народ тупо вымирает
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
для "избранника" это очень хорошо, т. к. он будет осчастливлен опытом своей женщины.
Эльвира Мастер (1068) 16 лет назад
Что естественно, то не безобразно. Именно так прожили мои дед и бабуля вот уж 60 лет вместе до сих пор!
Юлия Мастер (2225) 16 лет назад
Для меня лично - не нормально! ! я считаю, что мужчина должен быть старше! =))) Но самое главное - это любовь, и возраст не помеха!!!!
Елена Терентьева Мастер (1073) 16 лет назад
это не страшно и явно не смертельно.
Я в своей жизни встречала с 2-мя младше себя. Один на 4, другой на 6 лет. Поверь, это было замечательное, нежно - трогательное и неимоверно романтичное время. Те кто помладше нас не такие циники, в сравнении, хотя бы, с одногодками и на нас, девушек постраше, они смотрят благоговейно.

Эх, если бы все мужчины такими были!!!!
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Нормально. Встречался с женщинами старше себя, кайф в постели. Но сильно старше (5 и более) общих тем мало, языки разные.
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Да какая разница, кто старше! Главное, чтобы Вас любили!! ! И Вы любили! А возраст не имеет абсолютно никакого значения!!!