Нужна любая информация про музыкальных фанатов!

Оксана Профи (744), на голосовании 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сайты музыкальных фан-клубов (любых) . И поделитесь информацией: что сейчас происходит в мире музыкальных фанатов? Может, какие-нибудь "громкие" события. Или наоборот, фанаты "вымерли"?
Может, Вы сами-фанат? Или у Вас есть знакомые-фанаты? Чем жизнь фана отличается от всех остальных?
Пишу научно-исследовательскую работу про современных фанатов (не диплом и не курсовая) . Буду признательна за любую информацию по теме!
Замечательно, если сможете прислать фото фанатов, их комнат, "ценных экспонатов" и т. д. и т. п.
budygina_oksana_@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Анастасия Баскова Мастер (1986) 16 лет назад
Как Вам повезло что Вы не пишите про футбольных фанатов. Искать легко. Наберите название любой группы или исполнителя. И кликните "Фан-клуб", Например: "Фан-клуб А. Пугачевой".
Пользователь удален Гуру (4017) 16 лет назад
ФАНАТЫ всегда есть и будут.... вот тут посмотри))
Источник: http://my3blka.narod.ru/links5.html http://www.fan-clubs.ru/