Вы когда-нибудь плакали, слушая музыку?

Ольга Ивлева Профи (885), закрыт 16 лет назад
Какую? Что именно в ней вас зацепило? Поделитесь, плз
Лучший ответ
Самойленко Светлана Профи (519) 16 лет назад
ага)) ) ну только не смейтесь ))) Таня Буланова-ПАПЫ ЕСТЬ НЕ У ВСЕХ)) 0 грусно и тогда было в тему))
Екатерина НовиковаУченик (168) 16 лет назад
Да под такую песню можно заплакать. Я к сожалению не слышала, но догадываюсь что песня НА ЭТУ ТЕМУ особенно в исполнении Тани Булановой может тронуть до слёз.
Остальные ответы
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
Песня Дианы Гурцкой "Мама", так такие слова....
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
Кино-Нам стобой-Все
НАТАЛЬЯ Гуру (2994) 16 лет назад
aga inogda tak nakativalo, neobyasnimoe chuvstvo
Кристёныш Профи (711) 16 лет назад
Я от музыки не плакала, а от фильма - да, называется "Заплати другому"
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Естественно! Шинейд Оконор, Nothing Compares
ЗаГаДоЧкА Мастер (1287) 16 лет назад
Ммм. . я плакала. . когда мне было плохо. . вот и песенка была печальная...
Delta T Знаток (477) 16 лет назад
Casting Crowns - Who Am I... там о нас и Боге.. . сильная песня.. . заставляет задуматься, кто же мы на самом деле
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
да плакала.. . только тогда я была маленькая ...сама не поняла плакала из за песни или из за очков которые раздавила
Батон Мастер (2333) 16 лет назад
Помню я был влюблен в свою жену, но она еще была не моя, а группа была популярная "Ласковый май",хит "Белые розы",душа разрывалась, даааа, было!
Настена Профи (530) 16 лет назад
плакала, но пеней не помню, но это точно были душещипательные, грустные песенки=(
Autumn Мыслитель (9466) 16 лет назад
плакала когда-то по 30 seconds to Mars - the kill, но так до сих пор и не поняла почему. прониклась, наверно очень, музыкой, голосом.
Серый Попов Мастер (1556) 16 лет назад
я плачу когда слушаю попсу (особенно Киркорова)
Маргарита Богданова Ученик (234) 16 лет назад
конечно же да, под песню пропаганды океан
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Плакала когда слушала итальянскую оперу композитора Джузепее Верди называется Эрнани. Особенно в конце когда главный герой по уговору закалывает себя на глазах у своей девушки кинжалом.
Дашулька Круженко Мастер (1195) 16 лет назад
ага)) )
максим некоторые песенки
канарейка Профи (912) 16 лет назад
Плакала.... Найтвиш... слипин сан... Не знаю что зацепило, просто девочка душевно поет, а музыка немного тяжеловатая... да и еще настроение было на нуле вот и потянуло на слезы))))
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
На концерте русского романса в Филармонии. Обожаю, каогда взрослые мужчины поют романсы.. . Сейчас про любовь так говорить не могут