как быть стильной?

Маргарита Профи (522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
не общаться с неудачниками - они утягивают энергию - как вампиры!
Позитивно смотреть на мир - для этого легко питаться (никаких запоров) и высыпаться!
Сменить плохую работу. . или просто обстановку на рабочем месте. .
Поставить корзину для мусора на расстояние 2-3 метра - и выбрасывать черновики и др. мусор - с чувством выполненной работы - так ты оттолкнешь от себя все плохое - что гнетет ежедневно. .
На ночь не переживать - завтра будет день - и будет решение всех проблемм. .
Как же легко давать другим советы другим- завтра сам попробую !))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
Модные шмотки, макияж, ходить в фитнес, салоны красоты, общаться с нужными людьми-будешь супер-стильной!
Андрей Андреев Ученик (143) 16 лет назад
У каждого свой стиль. Нужно быть не похожей на других!
Айдар Хусаинов Мастер (1609) 16 лет назад
"слушай своё сердце" или слушай действительно знающих людей