Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста...

Лена Мудрец (13848), закрыт 16 лет назад
как назвать миленькую добрую плюшевую собачку с грустными глазами??
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6373) 16 лет назад
то что подарили на день рождения? ну пупсик, лапулька, ну не знааю
Остальные ответы
NLO Гений (69429) 16 лет назад
назови мной родословную гарантирую
ЛенаМудрец (13848) 16 лет назад
В папы подписываешься? Алименты будут? :)))
NLO Гений (69429) Гав!Гав!Гав!Сделаем:)))Ры-ы-ы-ы
Desola Искусственный Интеллект (988458) 16 лет назад
Привет!
Я поздороваться зашла.
Насчет плюшевых не знаю, у меня живая, и кошка в придачу.
Назови Масяней что-ли.. .
А один раз мне парень плюшевую собачку подарил и сам назвал Шпионом. Сказал, что пока его рядом нет, Шпион за мной присматривать будет)))))))
Raven G F Гуру (3095) 16 лет назад
))интересно, а ты тапочки тоже называешь каким именем?
Эмиль Нигматзянов Профи (712) 16 лет назад
глазик так и назови, приколно
Виталий Гуру (2501) 16 лет назад
назови ее Людовик.. . Или Моцарт.. . Че-нить такое французско-историческое.. . Или Мария-Стюарт!
Иришка Гуру (3559) 16 лет назад
Присоединяюсь к ответу тапочек) Представляю как ты утром встаешь и начинаешь ходить по квартире созывать свои вещи.
А если серьезно тебе ль не пофиг как будут звать твоего мягкого плюшевого зверя? Понимаю если бы живая собачка. Хотя прикольно, я же забывать буду имена своих плюшевых зверей) Полный дом. Ага и главарь на кровати самый большой, тоже собака. Как мне его назвать Лупик? Лупоглазик? ) увахахаха Или может ДлинноУХ)))