Чем отличается любовь парня от любви девучшки... Говорят что парню тяжело полюбить но если он полюбитто на всегда?

Ната Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Necko Мастер (1332) 16 лет назад
ну да, конечно! Верь больше!
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
отличается тока временем (быстрей проходит) и объёмом живота (твоего)))))
ojle Мастер (1665) 16 лет назад
доказано учеными и девушек вырабатывается вещество привязанности и поэтому им сложней, у парней такого нет, повстречался и пофигу
Татьяна Андреева Мастер (1317) 16 лет назад
Слушай больше.... Если тебе скажут Колобок повесился тоже поверишь? =))
Алексей Ученик (80) 16 лет назад
нет это не так! если конечно парень влюбчевый то у него эта любовь будет не первая и не последняя!! ! да парню очень тяжело полюбить, они не так принимают близко к сердцу расставания, ссоры. а девушки они из за каждой мелочи переживают!!!
Источник: Личное мнение!!!
Юлия Гуру (2755) 16 лет назад
"Мужчина любит женщину, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений.
Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью... "
Felix Гуру (2510) 16 лет назад
Чем отличается не знаю, потому что я парень: )
Полюбить-легко!
Разлюбить-тяжело, мука...
Екатерина Малькова Ученик (240) 16 лет назад
Всё что Вы все сейчас сказали не правильно!!!! Как мы можем так судить?! Девушки, милые!!! Вы никогда не познаете чувств и эмоций парней, что они переживают после разлуки. Аналогично парни никогда не узнают мучений и переживаний девушек! и те и другие по своему всё переносят. мы можем сказать с уверенностью только одно-парни потеряв любовь носят мысли в себе, а девушки плачат во все первые встречные желетки. от этого и сложилось мнение что девушки любят сильнее чем парни!