люди подскажите стоит ли покупать тренажер изи шейпер из теле-магазина?

лесечка Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Орищенко Знаток (345) 16 лет назад
нет не стоит у моей подруги был, так во-первых никакого эффекта, а во-вторых сломался быстро, а иногда и вообще причинял боль!!!
лесечкаЗнаток (316) 16 лет назад
спасибо ляля ты рассеила мои сомнения,у меня все желание пропало приобрететь его!
Катя Орищенко Знаток (345) Ты и так неплохо выглядишь, зачем оно тебе?! Лучше займись спортом, конечно утомительно, но красота требует жертв, ведь так?! Удачки!!!
Остальные ответы
run far away Мастер (1517) 16 лет назад
Нет, в доме и без него много лишних предметов.
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
Когда я в 2000 году работал в телелабазе и продавал АлкоСтоп, Идеал, Золотой Конёк - я неплохо погрел на этом руки. Однако, получил в последствии 4 года условно.
Сейчас работаю в сфере импорта грузов и периодически попадаются контейнеры с товарами для телемагазана. Цена этих товаров (в декларации) - копейки. В телелабазе Вам впаривают это г**но в сотни раз дороже.
Танечка Люкова Мастер (2376) 16 лет назад
Не, теле-магазин - это разводилово. Я заказывала через интернет, так лучше и дешевле...