Люди подскажите стоит ли покупать тренажер изи шейпер из теле-магазина?

нет не стоит у моей подруги был, так во-первых никакого эффекта, а во-вторых сломался быстро, а иногда и вообще причинял боль!!!

Не, теле-магазин - это разводилово. Я заказывала через интернет, так лучше и дешевле...

Когда я в 2000 году работал в телелабазе и продавал АлкоСтоп, Идеал, Золотой Конёк - я неплохо погрел на этом руки. Однако, получил в последствии 4 года условно.
Сейчас работаю в сфере импорта грузов и периодически попадаются контейнеры с товарами для телемагазана. Цена этих товаров (в декларации) - копейки. В телелабазе Вам впаривают это г**но в сотни раз дороже.

Нет.

Нет, в доме и без него много лишних предметов.