Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Москве находятся мелко-оптовые магазины одежды для новорожденных и детской одежды (опт-5шт)?

Наталья Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yory Bibina Ученик (104) 16 лет назад
Наташенька, теперь вечер, новости дня, объявили этот год "Годом Росии в Болгарии", подписали "Южный поток" ...все это течет в пространстве.. .
Но важнее наши маленькие. Я не знаю, где эти магазины в Москве, но пиши, что точно имеешь в виду, у нас здесь очень хорошие магазины есть, даже под домом прямо... я что-топрисмотрела Лешеньке, надеюсь, в понедельник успею на почтамт.
Целую всех вас! Желаю дней потеплее и светлее!