Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какому виду контрацепции отдать предпочтение? Плюсы и минусы

Карина Мастер (1898), закрыт 16 лет назад
И что за таблетки завтрашнего дня? Это не вредно?
Лучший ответ
Виталий Гуру (2501) 16 лет назад
Если парень постоянный, сдай анализы на гормоны и подбери противозачаточные таблетки. Все будет нормально тогда. Не нужно ни о чем думать. Для некоторых девушек их прописываю даже как средство для облегчения месячных. бывшая подруга говорила. что ей гораздо легче стало переносить их, боли не было практически. Да и по удовольствию это совершенно новый уровень! :) Кажется, "Логест "те таблетки назывались...
Остальные ответы
Single Man Профи (935) 16 лет назад
Старый дедовский способ: прерванный акт.
Жемчужина Оракул (84545) 16 лет назад
ринго инфо!
еще можно сходить к гинекологу, который ,
специально под твой организ выпишет противозочаточные таблетки
они не гормональные и эфективные
Юленька Мудрец (12833) 16 лет назад
Самый лучший тот, который не до и не после, а вместо! гарантия 100%
Тимур Аллаев Мыслитель (6127) 16 лет назад
Надёжнее всех-презерватив. Просто и сердито.
vadon66688 Гуру (4205) 16 лет назад
самое главное ни каких половых контактов
Женюк! Знаток (351) 16 лет назад
от таблеток можно сильно набрать вес... лучше всего свечи, главное быть уверенной, что у вас все будет...
yes yeep Мастер (1883) 16 лет назад
Виолетта Жемчужина - Мудрец
воистину, "слушай пузо он знает, что говорит"
Sa-Shi Мастер (2287) 16 лет назад
СПИДОМА и СПИОДИН :))) самые лучшие средства