Помогите мне!

Максим Детинко Ученик (34), на голосовании 16 лет назад
вот задали нам сделать описание знаментиого памятника! скажите сайт где можно это скачать! Желательно что бы памятники которые стоят в Москве или в Санкт-петербурги!
Голосование за лучший ответ
sdadbab Профи (589) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В 1954 на Советской площади (ныне Тверской) в Москве был установлен памятник Юрию Долгорукому скульпторов А. П. Антропова, Н. Л. Штамма и С. М. Орлова. Изображение князя также вычеканено на медали «В память 800-летия Москвы» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Достопримечательности_Москвы