Какой сервис создать?

Григорий Знаток (394), закрыт 16 лет назад
У кого какие мысли есть. Могу реализовать любой проект от доски объявления до сайта знакомств и т.п. Не хватает новой идеи, а то плодить одинаковые сервисы в сети не очень хочется.
Лучший ответ
Edellveis Профи (607) 16 лет назад
Создай что-нибудь связанное с раскрытием личности и талантов людей, типа этакая ярмарка талантов, думаю их найдётся очень много и польза будет: ) Удачи, если что обращайся я тебе ещё что-нибудь подскажу :)
Lexx918Мыслитель (5085) 16 лет назад
такое уже есть (
e-generator.ru
ГригорийЗнаток (394) 16 лет назад
Это действительно свежая мысль. Сгенерика ещё какую нить новую идею
Lexx918Мыслитель (5085) 16 лет назад
там конечно не таланты, а идеи, но программно думаю будет похоже одно на другое
Григорий Знаток (394) Спасибо за внимательность. Хочется сделать что то новое. Что сможет стать популярным.
Остальные ответы
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
Реализуй, например, систему поиска человека по ICQ или Jabber или учетной записи в mail.ru агенте!
ГригорийЗнаток (394) 16 лет назад
так зайди на сайт icq или mail и ищи нужных, зачем делать лишние телодвижения
Sad S. Semenoff Гуру (4262) первое что в голову пришло! :)
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 16 лет назад
Можно сделать виргуальный город с виртуальными деньгами, где люди будут сами строить дома, работать, учиться... платить за жилье и получать зарплату. В общем виртуальная экономическая зона со своими олигархами и нищими, с большими бизнес-центрами и захолустьями на окраинах. Со своим Мэром и со своим правительством.
В принципе идей много.
ГригорийЗнаток (394) 16 лет назад
Тоже интересно. А как бы ты его назвал?
EdellveisПрофи (607) 16 лет назад
Что-то подобное есть и не в одном только исполнении, только названия сайтов не назову, просто сталкивалась. Но всё равно это интересно, жизнь - это то, что всегда можно обыграть:)