Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если ваша девушка вам изменила,что делать?

Kolambus Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Вы знаете, мы живем 4,5 года в гражданском браке и год назад я уходили и жила два месяца с другим, потом вернулась, потому что поняла, что люблю, все рассказала и он меня простил, хотя говорил, что никогда не простит измену, а тут вообще.... ему тяжело было, он попросил время подумать.. . плакал.... Я ОЧЕНЬ ОЦЕНИЛА ЕГО ПОСТУПОК.. . Дайте девушке шанс, если она вам дорога.. . я никогда не зделаю своему любимому человеку больно, просто поняла кокого это
Источник: Опыт
Остальные ответы
APcell Профи (638) 16 лет назад
предавши раз, предаст и второй! ! гони её в три шеи!!
Анна Знаток (417) 16 лет назад
если ты ее любишь, то не бросишь, просто нужно поговорить по душам и понять почему она это сделала!! ! может ее что то не устраивает в тебе, значит тебе надо меняться в ту сторону которая ее больше устраивает!!!! вот так!! ! и по любому надо уметь прощать, так что подумай над этим!