Женщины говорят: все мужики сволочи!! ! вам что не попадались нормальные молодые люди?

Иван Дудоров Мастер (1134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Никольская Мыслитель (7967) 16 лет назад
У дуры всегда мужик дурак, у сволочи - сволочь, а у умной - всегда самый лучший ;) Такое вот народное творчество мне еще бабушка говорила
Остальные ответы
Евгения Волкова Гуру (3236) 16 лет назад
попадались.. . но были нормальными только до определенного момента...
ОлькаЗнаток (441) 16 лет назад
вполне согласна))
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Молодые-нормальные, точно не попадались! А вот по-старше.... Нужно посидеть- подумать!!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
эээ... вот у меня полон офис джентельменов.. может от того, что у меня с ними только дружеско-деловые отношения?
Елена Пархоменко Мастер (1151) 16 лет назад
Разве я тебе когда-либо такое говорила?

Что бы мы делали без мужчин - поубивали бы друг друга.. .
Они же самое важное, что может случится с женщиной.. .
Просто мы с разных планет.. . нужно давать им скидку из-за этого.. . ;)
Desert Rose Профи (704) 16 лет назад
меня почему то постоянн на сволочей тянет....
Анна Воронцова Мастер (1544) 16 лет назад
Почему же... попадались, только мы же такие существа живем по принципу""как много мальчиков хороших, но тянет что-то на плохих!!
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
На самом деле, те кому попались нормальные, молчат и не особо афишируют свое счастье, потому что зависть - это страшная вещь. Потому говорят только те, кому не повезло. Именно их воспринимают "как ВСЕХ женщин". Просто действительно мало кто скажет, что "все мужики - рыцари". На тебя посмотрят как на ненормальную. А вот когда "сволочи", тут еще и проявляешь свою женскую солидарность, появляются единомышленницы, и становится не так тяжело...
Катерина Профи (538) 16 лет назад
Ну.. я так никогда не говорила. Я думаю они просто другие, а вот среди моих есть мужчины "просто", и есть очень хорошие, едва не ретросексуалы, что очено радует.
Aulikki Знаток (403) 16 лет назад
попадались, конечно. но все они потом всё равно покажут свою "сволочную" сторону. потому что идеальных нет.