Растолкуйте сон, пожалуйста!! ! Мне уже второй раз за месяц сниться, что мою квартиру должны ограбить. К чему бы это???

Машка ^^^^^^^^ Ученик (17), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LudaArora Гуру (3892) 16 лет назад
Вор для женщины -поклонник.
Ограбление - к обману.
У вас есть поклонник, но вы ему не доверяете. Правильно делаете.
Остальные ответы
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 16 лет назад
Стать во сне жертвой грабежа означает, что вы подсознательно ожидаете чьего-то коварного подвоха или агрессии.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
ох, значит совесть у вас нечиста и естественно это как то связано с вашим телом (наружный фасад-грудь попа и т. д.) тайно мечтаете кому нибудь отдаться (это самый невинный вариант истолкования)