Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему феминистки ненавидят Христиан, но обожают гомиков?

Пацан Мыслитель (5660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Julia Гуру (2702) 12 лет назад
Вы имеете в виду церковь?
Тогда вы сами отвечаете на свой вопрос. И те и другие изгои церкви, вот они и дружат..
ПацанМыслитель (5660) 12 лет назад
Люди которым говорят. что грех это плохо. изгои?
Julia Гуру (2702) Изгои это те, кто не хочет плясать под дудчку правящих кругов. В данном случае, церкви. Кто дал право церкви определять что есть грех? Я знаю десть заповедей, считаю их очень уместными для выживания и важными для общества, но что-то там ни слова про место женщины в обществе и право на межполовую любовь. Причем мужеложество во все времена человечества существовало....
Остальные ответы
Мстислава Гуру (2882) 12 лет назад
они ещё не разобрались, что это одно и тоже )))
Cherlock Line Оракул (88002) 12 лет назад
Христиане это наше общество ?
И не мало.
Delta T Знаток (477) 12 лет назад
Может быть птому что в христианстве.. . жене глава муж...
Владимир Гуру (3166) 12 лет назад
в ортодоксальном христианстве женьщине отводится определенная роль: уважение к мужу, подчиненное положение, скромность, уход за домом и детьми, кротость во всем, целомудрие -все это диаметрально противоположно идее фиминистской.. . вот и все предельно ясно....
д@нил Мастер (1854) 12 лет назад
потому как гомосеки им как подруги, которые все понимают)) )
ну а христианское дерьмо запрещает женщине свободу и считает ее сосудом греха. боится церковь женщин
Язычник Гуру (3012) 12 лет назад
Потому, что религия не приемлет однополых отношений и отводит определенную роль женщинам: семья, муж (обьелся груш, гы...) дети, покорность и т. п., а гомики-"очень милые и чувствительные люди" и они борятся с устоями общества также, как и феминистки, вроде так...
~~ ФрЯ в пёрЪяХ ~~ Оракул (52007) 12 лет назад
потому что любая религия проповедует подчинение женщины мужчине... неравенство полов.. .
Что делать. если Премудрый Бог так создал и определил. Надо смиряться. А не охота. Да?
Похожие вопросы
Также спрашивают