Сегодня, проходящая мимо меня молодая женщина лет 30, обозвала мну обезьяной :)))Как вы думаете, от чего это?

~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
псевдоним Мастер (2173) 16 лет назад
Меня тоже бывает, что обзывают на улице совершенно незнакомые люди. Не обращайте внимания. Хотя порой сдержаться очень сложно. Особенно, когда обзывают. Раньше отвечала - сам такой (-ая) , а теперь не опускаюсь до ответа, просто игнорирую.
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Ха! Это она с тобой знакомилась:)
Avantasia Мастер (1087) 16 лет назад
Она, наверное, о чем то думала, думала и случайно проговорилась о чем.
ale4ka Мастер (2050) 16 лет назад
Болеет тетя, наверное.. . )))
Анастасия Иванникова Гуру (4424) 16 лет назад
Это от врожденной злобности и хронической неудовлетворенности) Не обращай внимание)
Liana Ceri Мыслитель (6449) 16 лет назад
ot zlosti i goloda,ona navernoe golodnaya bila! sudya po fotke ti sovsem ne obez'yana a krasavica!!!
Настена Профи (575) 16 лет назад
наверное она была какая-то больная!
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 16 лет назад
Вы её неправильно поняли: она хотела с Вами познакомиться и назвала своё имя...
Кеман Мастер (1363) 16 лет назад
нука покажи свою фотку. шутка
да сама она гни, тва. .
ну и наконец ни одна женщ при разговоре не скажет о другой (чужой) ничего хорошего
св Гуру (3608) 16 лет назад
она просто агрессивная курица
Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
Ее кто-то просто обидел. Вы оказались первой, на кого она направила свой гнев. Забудьте об этом.
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Зависть.... или у нее климакс начался преждевременно)))))
Сергей Гусев Мастер (2232) 16 лет назад
Ваще народ обозлился. Может завидуют. Злыдни они все. А ты ничё,симпотная.
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
это просто придурошная женщина!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5607) 16 лет назад
Прикольно живешь ))) интересный случай
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
может вы были как то неудачно одеты?!
xxxxx Мастер (2123) 16 лет назад
От зависти.. . красивым всегда завидуют.