А трусики дарить приятно, а снимать подаренные трусики вдвойне приятней? А если снимаешь не тобой подаренные трусики..?

Пушистый Мудрец (11047), закрыт 16 лет назад
Привет Роднульки !)) А твои трусики со смехом?
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
хватить болтать - снимай уже!))))))))))
ПушистыйМудрец (11047) 16 лет назад
яж воще без трусо хожу))) жениться я жочу))))))))чтоб не тратить время зря))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
какая разница какой главное что есть повод снять ...))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
с начесом... как у бабушки... они ярко оранжего цвета... до колен)) )
ПриФФет)
ПушистыйМудрец (11047) 16 лет назад
вот ты рассказала))) и про свои и про бабушкины)))))))))00 трусики))))Привет!
А моя бабушка в стрингах ходит))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) бугага)))))))))))) зато тепло))))
musik Гуру (3655) 16 лет назад
C troine priiatnei! i ne platil a cnimaesh ...
Лена Мастер (1340) 16 лет назад
главное чтобы было с кого и что снять
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
а если даришь не тобой в будущем снятые трусики?
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
А что же делать ((( всеж надо делать по взрослому - без трусо !!
Источник: привет Дим )))))))
ПушистыйМудрец (11047) 16 лет назад
Привет "кровавый гоньщик"!))) что не видно тебя? С прошедшими праздниками!)) Как НГ отметил?
Пользователь удален Гуру (2710) 16 лет назад
Такой дядило на фото, а вопросы как у мальчика 10 лет
Явные проблемы с интеллектом!
ПушистыйМудрец (11047) 16 лет назад
Однозначно проблемы))) не волнуйтесь)) принимаю уже срочные меры)))а вот Вы неизлечимо утоните....)))
Гений (93857) 16 лет назад
Не тобой подарены.... посмотри внимательней ты же не со своей их снимаешь..))